Our Network

Jakarta

Audience : 786.000
Jumlah Penduduk : 10.000.000

Coverage Area
Jakarta, Bogor , Tanggerang, Bekasi , Depok.


Address
Jl.Imam Bonjol 61 Gedung Graha Mandiri lt. 2. jakarta 10310

Phone. 021.398 33 777.
Fax. 021. 3938 40 555
email. jakarta@radiosmartfm.com

Makassar

Audience : 145.000
Jumlah Penduduk : 1.500.000

Coverage Area
Makassar, Maros, Takalar, Enrekang, Pangkep, Sidrap


Address
Menara Makassar Lantai.5
Jl. Nusantara No.1 Makassar - 90174.

Phone. 0411 3635835 / 3614480
Fax. 0411.3614381
email. makassar@radiosmartfm.com

Banjarmasin

Audience : 125.000
Jumlah Penduduk : 600.000

Coverage Area
Banjarmasin, Kab. Banjar, Banjarbaru, Martapura, Tanah Laur, Barito Kuala


Address
Jl. A Yani Km 5 Kav 1 No 2 Banjarmasin 70249

Telp : 0511-3274442, 3274300
Fax : 0511-3274443
email. banjarmasin@radiosmartfm.com

Balikpapan

Audience : 150.000
Jumlah Penduduk : 700.000

Coverage Area
Balikpapan, Kab. Panajam, Kab. Kutai Kertanegara


Address
Jl.Jend.Sudirman Gedung BRI Lantai.5

Telp.0542.737092 737978
Fax. 0542.737093
email. balikpapan@radiosmartfm.com 

Palembang

Audience : 150.000
Jumlah Penduduk : 1.600.000

Coverage Area
Palembang, Betung, Musi Banyu Asin, Kab. Ogan Komering Ilir, Prabumulih


Address
Ruko Taman Permata Indah
Jl.Angkatan 45 Blok H no.43 Palembang 30138 

Phone. 0711 360 038 / 360 031
Fax. 0711.360 588
email. palembang@radiosmartfm.com

Manado

Audience : 95.000
Jumlah Penduduk : 450.000

Coverage Area
Manado, Bitung, Kab.Minahasa, Airmadidi, Tanawangko, Tondano, Tomohon


Address
Jl.20 Mei Teling Atas Manado

Phone. (0431) 870009, 856166.  
Fax (0431) 856177
email. manado@radiosmartfm.com

Medan

Audience : 200.000
Jumlah Penduduk : 3.000.000

Coverage Area
Medan, Tanjung Morawa, Belawan, Lubuk Pakam,Perbaungan, Berastagi, Kabanjahe


Address
Kampus C STMIK STIE Mikroskil lantai 6.
Jl. Thamrin 112 Medan 20212 

Phone. 061.453 3868 - 061.452 5757
Fax. 061.453 1273
email. medan@radiosmartfm.com

 

Sindikasi :
ProNews FM (Padang), Maritim FM (Cirebon), Metta FM (Solo), Borneo Anandita (Samarinda), Arinanda (Pontianak) & bersinergi dengan lebih dari 200 radio di kab/kota yang tersebar di seluruh propinsi di Indonesia

Log in

Or you can

Connect with facebook